Медицинская лицензия МОЗ Украины АГ603857 от 25.10.2011
Медико-косметологический центр Шарм
Online запись
Перезвоните мне
косметология
(044) 577 18 71
(050) 409 55 15
стоматология
(044) 572 78 58
(095) 281 89 09
г. Киев, ул. Гришко, 8-А
(100 м от ст. метро Позняки за магазином Аладдин) charmestom@gmail.com, charmeua@gmail.com
Главная    Новости   Tooth Mousse — эффективное стоматологическое средство для профилактики кариеса

Tooth Mousse — эффективное стоматологическое средство для профилактики кариеса

Tooth Mousse — эффективное стоматологическое средство для профилактики кариеса

 

Tooth Mousse это японский водорастворимый профессиональный крем-гель для укрепления эмали у детей и взрослых. В его состав входит специальный био-доступный кальций и фосфор (RecaldentTM CPP-ACP), который благодаря специальным активным веществам, прочно связываются с эмалью, биопленкой и мягкими тканями, а затем попадает туда, где он  необходим.  Гели имеют приятный вкус.  Применять препарат следует всего лишь пару минут, однако при более длительном использовании эффективность геля увеличивается.

 

Гель Tooth Mousse:

  • нормализует кислотный баланс полости рта;
  • помогает лучше очистить поверхность зубов;
  • усиливает слюноотделение;
  • нормализует минеральный баланс;
  • восстанавливает структуру зубной эмали;
  • является прекрасной профилактикой и эффективным методом лечения  кариеса на первых стадиях заболевания;
  • снижает чувствительность зубов, особенно после процедур отбеливания, ультразвуковой чистки, ортодонтического вмешательства, кюретажа, снятия зубного камня, и других манипуляций.

Использовать препарат можно как в профессиональном уходе (в стоматологической клинике, используя при этом специальную каппу), так и в домашнем уходе, однако под наблюдением врача. Период лечения определяется индивидуально для каждого пациента врачом-стоматологом.

Необходимо отметить! Успешная профилактика кариеса,  помимо использования стоматологического геля, требуется также скорректированного рациона питания:  необходимо употреблять продукты богатые микроэлементами, и сократить употребление сахара, кислых и газированных напитков.

Препарат имеет лишь одно противопоказание. Tooth Mousse  ПРОТИВОПОКАЗАН пациентам, у которых есть аллергия на белок коровьего молока, так как действующее вещество RecaidentTM СРР-АСР производится  из казеина коровьего молока.