Медицинская лицензия МОЗ Украины АГ603857 от 25.10.2011
Медико-косметологический центр Шарм
Online запись
Перезвоните мне
косметология
(044) 577 18 71
(050) 409 55 15
стоматология
(044) 572 78 58
(095) 281 89 09
г. Киев, ул. Гришко, 8-А
(100 м от ст. метро Позняки за магазином Аладдин) charmestom@gmail.com, charmeua@gmail.com
Главная    Новости   Juvederm Volite (Ювидерм Волайт) - новинка в области биоревитализации!

Juvederm Volite (Ювидерм Волайт) - новинка в области биоревитализации!

Juvederm Volite  (Ювидерм Волайт) - новинка в области биоревитализации!

Компания Allegran (Аллегран) - лидер в области эстетической фармацевтики и косметологии, выпустила новый препарат для  улучшения  и восстановления качества кожи  - Juvederm Volite (Ювидерм Волайт).  Это абсолютно новый, революционный продукт, который позволяет добиться длительного воздействия на кожу, всего лишь, за одну процедуру.

Juvederm Volite - это филлер  гиалуроновой кислоты, предназначенный для процедур биоревитализации. Препарат изготовлен по уникальной запатентованной технологии VYCROSS (Вайкросс), которая позволяет производить гиалуроновую кислоту с низким молекулярным весом и устойчивыми перекрестными связями. Такая технология значительно улучшает уровень сопротивления воздействия свободных радикалов, предупреждает распознавание собственной гиалуронидазы молекул гиалуроной кислоты, чем пролонгирует его действие.

Компания  прогнозирует своему новому препарату лидерские позиции на рынке, ведь главным и существенным преимуществом Juvederm Volite является то, что в отличие от других известных на сегодня дермальных филлеров гиалуроновой  кислоты, Вам понадобится всего лишь ОДНА процедура. Эффект  виден сразу и остается в дерме  более 9 месяцев.

Juvederm Volite заменяет три процедуры биоревитализации!

Препарат содержит в себе лидокаин, что позволяет чувствовать комфортные ощущения во время процедуры, а специальная тонкая игла нового поколения – сводит к минимуму болевые ощущения, минимизирует отечность и гематомы.

Компания Allergan всегда  серьезно  относится  к  качеству  своей  продукции, и на этот раз проведенные исследования показали, что у 96% пациентов уже через месяц исчезли мелкие мимические морщины и значительно разгладились щеки. Также, в 91% пациенты сообщили, что заметили существенные улучшения качества кожи: увлажненность, тургор и цвет лица.