Медицинская лицензия МОЗ Украины АГ603857 от 25.10.2011
Медико-косметологический центр Шарм
Online запись
Перезвоните мне
косметология
(044) 577 18 71
(050) 409 55 15
стоматология
(044) 572 78 58
(095) 281 89 09
г. Киев, ул. Гришко, 8-А
(100 м от ст. метро Позняки за магазином Аладдин) charmestom@gmail.com, charmeua@gmail.com
Главная    Новости   Филлеры гуалуроновой кислоты Belotero (Белотеро) - новинка в эстетической медецине

Филлеры гуалуроновой кислоты Belotero (Белотеро) - новинка в эстетической медецине

Филлеры гуалуроновой кислоты Belotero (Белотеро) - новинка в эстетической медецине

Компания  Merz Aesthetics — лидер инноваций в отрасли эстетической медицины и дерматологии, выпустила абсолютную новинку – линейку дермальных филлеров гиалуроновой кислоты Belotero (Белотеро), предназначенных для введения в поверхностные слои кожи.

Belotero – это индивидуальное поход к решению множества эстетических проблем. Препарат обеспечивает разглаживание и заполнение морщин, восполнение утраченного объема лица и регидратацию кожи.

Разгладить мелкие поверхностные и мимические морщины позволяет новейшая методика бланширования*.

Бланширование – это уникальная техника использования препарата гиалуроновой кислоты Belotero в поверхностную зону дермы, что позволяет проводить коррекцию в таких деликатных зонах как, например, нижнее веко, где невозможно использовать другие дермальные филлеры.

Техника бланшированная может применяться для следующих зон: глабелла (морщины в области лба), периорбитальная область (морщинки вокруг глаз), нижняя треть лица (носогубные складки и  кисетные морщины).

Линейка дермальных филлеров имеет в своем составе препараты как для биоревитализации, так и для контурной пластики.

Филлеры Belotero, предназначенные для процедур контурной пластики, имеют в своем составе анестетик – лидокаин, что позволяет провести коррекцию наиболее чувствительных областей комфортно для пациента.

Особо отметить хотелось бы 2 препарата с данной линейки Belotero Soft и Belotero Balance.

Belotero Soft предназначен для поверхностного введения в кожу и оптимален для коррекции мелких морщин, таких как “гусиные лапки” и периоральные морщины над губой.

Belotero Balance – идеален для коррекции носогубных сладок, межбровных морщин и восстановления контура губ. Препарат облядает высокой когезивностью*, что позволяет равномерно распределить гель по всей толщине ретикулярного слоя дермы и сводит к минимуму риск миграции геля.

Высокая когезивность позволяет филлеру длительно сохранять форму и, что наиболее важно, предотвращает фрагментирование и миграцию гелей из места введения под действием динамических сокращений мыщц.

Препараты линейки Belotero, предназначенные для процедур контурной пластики обладают высокой когезивностью, что позволяет предотвращает миграцию геля в тканях, а также эластичностью и пластичностью, благодаря чему гель легко распределяется в дерме после инъекции.

Подробнее ... http://charme.in.ua/uslugi/inekcionnye-metodiki/biorevitalizaciya/